Форум гильдии I Hate You. (Гильдия переехала на сайт: http://www.ihateyou.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как стать крутым ? Глава I.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для начала хочу сказать что когда я писал это - я был ещё молод и мои понятия с того времени сильно изменились. Потом я напишу как стать крутым в моём настоящим понятии . Жить надо по понятиям , я надеюсь что вы это понимаете , как понимаю я. Необращайте внимание на такие строки - меня клинит иногда :) Ну так вот - моя первая статья которую я написал и которая дала мне столь невообразимую крутизну и знаменитость. Так же хочу подметить что impruwer - анонимный человек и раскрыватся , на сколько я его знаю - не собирается :) Ну узрите короче, кто не зрил чудо :

Поговорим для начало о самом слове и его прямом значении . Круто - значит отвисно , резко ; крутой - невероятных , черезмерный , преучеличенный .
Крутой так же может быть склон , горка .
Ну хватит этого бреда , у меня иногда бывает присуп бредятины
А теперь поговорим о том как стать крутым в более былизком для нас значении . Крутым можно быть во многих сферах : можно быть крутым игроком в вов , репером , гламурником , шиномонтажником и слесарем ( не беру в пример блатных , так как они и так крутые , от них и пошло это понятие , но про них и других позже в другой теме ). А стать крутым пацаном очень не легко . Попадая в новую компанию надо показать себя , доказать что ты крутой . Для того чтобы показать что ты крутой не обязательно бросать понты , хотя это и приветствуется , если понты обоснованы . Всем людям нравятся смеятся , так что отпетые шутники так же блещут крутизной . Помню когда я был классе в 6 , крутым считался тот , у кого была круче мобила , и когда я купил себе мото с350 - это были незабываемая пора моей жизни , пока кто то не купил что то покруче . Так же я вновь почувствовал себя крутым , когда начал курить , лет в 12-13 . Незнаю почему но свои 13 лет я очень смутно помню , ведь тогда я начал и пить . Но помню одно , у меня была завышаная самооценка , было пох на всё , и я совершал поступки которые щас бы и щас не совершил , короче говоря - УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ !
В этих словах и заключается крутость , тот кто уверен в себе уверен в завтрошнем дне и девушкам тоже нравятся уверенные в себе парни .
И всё остальное что ты делаешь - идёт лишь для повышение этой уверенности : вещи , шмотки , причёска , в общем внешний вид играет не малое значение в повышении уверенности . Когда на тебе шатны жако ферре и кросовки от g-unit , то все как втоют на ступень ниже , по крайней мере тебе кажется так . Ну это я образно .
И так о внешнем виде :
Для того чтобы хорошо одеваться не надо иметь много денег , можно покупать не дорогие вещи и сочетать их вместе . Ведь даже нечем не примечательные вещи хорошо подобранные и сидящие - вместе смотрятся очень хорошо . Думаю девушки меня поймут . Ну для вовообразимой крутизны - супер крутые шмотки , которые будут хорошо сочетатся и сидеть . Но это не каждый может себе позволить .
Так же слова о загаре : загар идёт всем ! Хорошо загорелые люди всегда выглядят свежо и экзотично , к тому же скрывают дефекты кожи (прыши шрамы итд) . Загарать конечно лучше на курортах , но это летом , зимой же чтобы не потерять былого загара лучше пользоваться солярием , их дофига везде . В моём районе на 4 дома - 3 салона красоты с соляриями . Цена бывает разная . Советую так же брать крем для загара , для того чтобы загар был ровный , и для болле лучшего эффекта . БЕРЕГИСЬ ! В солярии можно подцепить особый соляревый гребок , который может оставиь вам загаравший до вас человек . Этот гребок не чешится не взувается не шелушится , он лишщь образует белые пятна на спине и лице : зрелише не из лучших . Так что лучше загарать в вертикальных соляриях и не прислонатся к стенкам. Если же вы подхватили этот гребок - мажет месяц хлорофелиптом . Должно пройти . Ну и ко врачу сходить надо тоже .
Теперь о пречёски . Под каждое лицо своя причёска . Для каждого индивидуальная , надо знать какую подобрать . Например для длинных узких лиц - лучше волосы зачёсывать вниз , чтобы лицо казалось более круглым , тем же у кого круглое лицо - советую высокую площадку . Но для всех мужчин могу посоветывать одно - чем короче стрижка - тем меньше кажется голова и больше кажется тело , а девушкам нравятка качки  . А девушкам идут как правило длинные волосы , вьющиеся или нет , каждому своё.
Тело , как неотемлимая и не менее важэная чать человека  . Не секрет что все крутые парни , ну или большенство - имеют хорошее телосложение , они высокие и накаченые . Ну рост - это вешь не поправимая , я конечно не в восторге что я 1 метр 75 см , но с этим не чего не поделаешь , лишь тока + то что смотришся более коренастым. Качаться надо по любому если хочешь стать крутым . Девушкам тоже стоит немного заниматься фитнесом . У меня например есть членство в очень хорошем спортивном клуе world gum . Я часто занимаюсь там боксом с тренером и на групповых тренеровках , бегаю и качаюсь . Дома у меня конечно тоже есть гантели и я их всё время тягаю .
Ну впринипе это всё чем я могу с вами поделится на эту темму . Вскоре я напишу как стать крутым репером и о хип хоп культуре .

Уже написал и подкоректировал , внёс в эту тему изменения и дополнения = так что смотрите в моём разделе.

0

2

Для начала хочу сказать что когда я писал это - я был ещё молод (c)
а ты считаешь себя старпёром чтоли? 16 лет ...
я считаю что это позёрство. имхо.
не люблю позёров.
всё.
:/

0

3

Ха-ха-ха!
"Как стать крутым.Для чайников"
Вот насмешил)))))

0

4

LOL!!!!!!!!!!!!

0

5

-1 ФтоПкО

0