Форум гильдии I Hate You. (Гильдия переехала на сайт: http://www.ihateyou.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HIP-HOP ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я давно обещал вам рассказать об это можном и маштабном направлении .Реп , рнб , раста итд всё это хип - хоп (некоротые рнб не считают хип - хопом , хоть это направление и пошло от туда. Это те же реперы тока очень богатые или их бабы.) . Хип-хоп как слово появилось в 80-ых и это не очень было похоже на то что мы щас знаем . Реп как таковой развился к началу 90-ых . Вот поэтму я выбрал это направление , ибо это ново - а значит модно , но даже не по этому - хип хоп славится отличным ритмом смешаным с современными электронными минусами. По своему опыту знаю что вся Америка и европа слушает хип-хоп . Британское мтв - исключительно реп и рнб , там нечего другого вообще нету (MTV Base). Хип-хоп - по идее это уличный сстиль бедных районов в сша (гетто , белые трущёбы). Нельзя говорить что реп зародили чёрные, ибо есть бедные белые тоже. В детройте (откуда родом Эминем и Пруф) он кстати очень криминальный город , есть такая улица - 8миля , это улица разделяет бедные районы чёрных и белых . Ну это все знают.
Ладно , хватит нудной истории , пререйдём к более .... ну короче к делу.
Значит так репер обыкновенный должен слушать реп и хип-хоп ! (это очевино)
Вся фишка одежны и внешнего вида - заключается в сочетании цвета . В одежде должно гормонироваться пару - троку цветов присущих на всё одежде(поэтому так распространена спортивная одежда(спортивные остюмы , майки , бейсболки)) Короче надо чтобы бейсболка была красная , футболка и кросовки (не в коем случае не макасины и туфли) . Штаны и брюки не должны быть в цвет одежде , кроме спортивных штанов конечно . И штаны не должны сужатся к низу и должны быть на пару сантиметров от ... паха (чтоб не жало)
Перебарщивать не надо - 10 складок над кросовками быть не должно и очко у брюк не должно висеть на коленках. Футболки должны быть большеваты ...
куртки не должны быть большими , как и кросовки  Но главное в реп культуре - понты !!!!! Они дороже денег . Поясняю : в реперских магазинах продат большие цепи с медальонами (якобы золотые) на самом деле стоят ну максимум 500р . Бейсболка ( не путайте с кепкой - кепка с регулятором размера , а у бейсболки ссади ткань и у неё есть размер) самые крутые бейсболки от фирмы new era , с LA и NY на лбу . Бейсболка должна подходить к чему то из одежды. (это для парней) Девушки же должны одеваться ярко и гламурно !!!! Тоесть модно и красиво , их одежда совсем не похожа на мужскую , брюки в обтяжку на попке и топик - это круто . Ну там ещё гламурные причендалы , сумочки от ведущих французских производителей . Короче посмотрите клип My hump от black eye pice . Там все девушки одеты правильно . Ну или ещё есть from da hood girl - они выглядят так : короткие шортики или джинсы облегающие , кросовки и топик . Из машин - модны самые дорогие и американская классика , такие как линкольн , кадилак , ГМС и крайслер (года до 90) - причём с тюнингом и гидравликой мощной чтобы машина прыгала. А новые - ескалейд и хамер H2 , ну есть ещё некоротые джипы , но это самые основные . Короче истеный репер - должен быть богатым носить цепи из чистого золота  Но конечно многие не могут себе этого позвлить и ходят в алюминие .
Как вывод могу сказать - это модное , зажигательное направление , под влияние которого попала вся планета , даже у нас её хватает , конечно не так как сша ... К этой культуре легко придти , ведь чтоб слушать хип-хоп и рнб не обязательно одевать трубы (широкие штаны) и майки поверх футболки.
P.s. Если что важное я вспомню - обязательно допишу.

Ну так вот: что ещё я могу сказать : хип хоп - постоен на криминале. Gangsta - это как бы общее значение . В нашем понимании - это вор , бандит . Занимается грабежом и вымогательством , иногда имеет отношение к приступным группировкам . Все думают что они носят бронежелеты по верх  PIMP - это наш сутенёр :) . Они какие то немного странные . Одеваются в всё пёстрое . В шубу , шляпу феолетовую с перьями и ботинки из крокодилей кожи. Ну все в золоте соответвенно . Короче попугаи . А ещё у сутенёров есть специальные золотые с бриллиантами . Они из него шампанское "кристал" пьют. Очен хорошее шампанское кстати. За 300 баксов бутылку купить можно . Зато самое качественное и вкусвное . Не то что борохло за 100 000 баксов , у которого вкус как у того же кристала за 300. Ну мы отвлеклись от темы :) Хорошое шампанское и кокс это хорошо но мы хорош об этом. Так же есть Hustla - это ... ну это ... забыл как наывается. Рекетиры - во . Они такие , такие толстые обычно , ездят на машине крутой - все их боятся и платят деньги непойми за что. Короче все эти люди - большие авторитеты в своих районах ("hood"). И про таких людей много песен сложино уличными поэтами. Я ещё напишу статью про граффити как нибудь может быть когда опять напьюсь или есчё что .

0

2

Так , а отзывов не будет ?

0

3

мде ты на форуме ЕТ писал тоже самое :DDDD

0

4

А чё писать? реп я не слушаю... DO THE SKA!  ^_^

0