Форум гильдии I Hate You. (Гильдия переехала на сайт: http://www.ihateyou.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем согильдийцам.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не много остебятины:

Если у Вас кто либо, независимо от лвл, спросил:
  Как попасть к вам в гильдию?

Вы должны отвечать четко как автоответчик:
  Все ответы на вопросы, имена Класс Лидеров и т.д. тут: http://burningguild.mybb.ru/

Если у вас требуют продолжения разговора и просят рассказать про гильдию, но вы нехотите вести беседу, вы отвечаете:
  Я не уполномочен вести беседу с соискателем, сори, но я занят. Все на форуме. Удачи.

Если всетаки человек не понял и дальше продолжает спамить вам, то вы отвечаете:
    По положению о приеме в гильдию и прямого распоряжения ГМа, игрок, который не понимает русский язык, в гильдию не принимается. Разговор окончен.
   Далее ник непонимахи написать тут, чтоб таких не понятливых долбаебов не набирать.

Не в коем случае не начинать грубить игроку, который достает вас с вопросами о гильдиии после 3х ответов!!! :mad:

Если вам нагрубили в ходе беседы, вы можете послать его как вам вздумается и ставить игнор.

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ!!!   НИКОГДА НЕ ДАВАТЬ НИК ГМа!!! ВСЕ О ПРИЕМЕ МУТИТСЯ КЛми ЧЕРЕЗ ФОРУМ!!!
Я буду спрашивать каждого написавшего мне соискателя: Кто тебе дал мой ник? И потом жутко тромбовать.


p.s. Тема написана по реальным фактам ведения таких бесед.

0

2

все ясно.                           (и никакого бреда!я исправляюсь)

0

3

Зеб а если дал ссылку на форум,и настроение хорошее,и человек спрашивает о гильде?

0

4

хех...я двоих сюда отправлял....прям как зеб написал.....ЙА ИМБО!!!!

0

5

ы.
написал мне человек с ником Smertundead 70 варлок.

-У Вас пвп гильд?
-да
-примите меня
-чё прям щас?(с сарказмом)
-всегда мечтал о такой
- сколько у тя реса?
-237
-этого мало.
-бля за такое время нереально накопить
-мои какие проблемы?
-а ты гм?
-нет я вообще не занимаюсь приёмом, просто спросил чтоб ты лишний раз не ебал мозг клу
-мозг мне ебёшь ты, ты у кла хуй сосал когда я получил ранк 13 просил взять в мс

Я не понял смысл его последней фразы, зато успел угодить в игнор.
не ставлю никаких ультиматумов, но Если этот человек окажется в гильдии я буду чуствовать себя позорно, униженно и просто выйду

0

6

Giroz написал(а):

Зеб а если дал ссылку на форум,и настроение хорошее,и человек спрашивает о гильде?

Тогда пожалуста, говори, дело твое, главное меня не палить и в конфликты невступать

0

7

Giroz написал(а):

Зеб а если дал ссылку на форум,и настроение хорошее,и человек спрашивает о гильде?

Тогда пожалуста, говори, дело твое, главное меня не палить и в конфликты невступать

0

8

блин Сейвз тебе везет на отморозков)) все время натыкаешся на дебилов каких то))

0

9

я сам конфликтная персона. может мне всё это "аукнулось" ...

0