Форум гильдии I Hate You. (Гильдия переехала на сайт: http://www.ihateyou.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии I Hate You. (Гильдия переехала на сайт: http://www.ihateyou.clan.su/ » Новости » Что сейчас представляет из себя наша гильдия


Что сейчас представляет из себя наша гильдия

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Уважаемые согильдийцы.

На данный момент очевидно, что большинство забыло о наших основных целях исходя из которых и создавалась сама гильдия.
Мы превратились в гильдию одевания бесконечного количества твинков в феолетовый шмот с БГ.
Вы уважаемые превратили БГ рейды из "временного средства одевания персов для ворлдПвП" в "цель, одеть своих 2х3х4х5х твинков", я считаю это в корне не правильно.
Мы ни чем не лучше ПвЕ задротов, которые в 437427656870 раз ходят в каражан и другие инсты. Но они то хоть имеют, как правило, прогресс и цель а у нас нет и этого.

На призыв "го отпиздим аленей" где-нибудь в столице или деревне и т.д. откликается единицы, зато когда объявляется рейд на альтерак так прям все оживают и начинается "я сейчас перезайду рогой , хантом, варлоком и т.д. инвайтите меня в рейд"

При таком положении вещей недельки через 2е на форумах нашего сервера всех кто там отписывался, включая ГМа, назовут пустобрехами. Там и сейчас уже мусолятся только единичные случаи ганка (а хренли, чем еще занятся нашему согильдийцу который понимает что раскачка твинков это пустая трата времени). Человек 10 тусит в Дуротаре и от нехер делать хуячат друг друга часами (именно друг друга т.к. с другими уже нет смысла). Тольоко некоторая часть рог пользуясь приемуществом класса режет алых там где они этого не ждут (я преклоняюсь).

У нас на данный момент имеются все возможности для осуществления наших одеозных планов и воплощения самых смелых идей (которых бесчисленное множество). Вечером онлайн 50-60 человек, есть ТС, все уже все взяли с БГ.

Причем убиванием боссов в столицах наши возможности не ограничиваются, например:
- вечером у каждого 25 ппл инста выставить 3-4 дозорных с варлоком и при появлении рейда организовать быстрый суммон гильдии и обломать аленей на часик другой;
- ганкать группами на дейликах в БЭМ и ШМВ почти круглосуточно сменяя друг друга, при этом по 3 чел в каждолй локации аутленда безбожно всех ганкают (этим мы можем подорвать всю экономику альянса сервера взвинтив цены на ресурсы и образовав дефицит наличности, (после этого можно торговать с ними через общие акционы по заоблачным ценам пока бабки у них совсем не закончаться :) );
- тусить рейдами в столицах у АХ, не давая закупаться химией для рейда и т.д.

Это лишь малая часть чем мы можем заняться, мы можем построить уже давно известную и достаточно однообразную игру по своим, новым правилам.

ПОРА ТОВАРИЩИ К СВЕТЛОМУ БУДУЩЕМУ!

Всем кто хочет закидать меня тухлыми помидорами или наоборот поддержать просьба отписаться тут.

Отредактировано Xoxa (20-12-2007 14:54:24)

0

2

:D  чтото правда,чтото нет.меня не прикалывает на призыв "волки,волки!" летать через пол карты,и никого не там не находить..реально обламывает,алов встречал 2-3 раза всего.идеи у хохи хорошие.я за.а то реально скучно..

0

3

Призывов "волки" не будет, по тому что "волки" это МЫ!

0

4

хоха ну ты понял о чем я,о призывов одногилдийцев о помощи..

0

5

Не, ты не правильно меня понял, я про это вообще не писал :) где ты это увидел? Я объясню о чем я.

Отредактировано Xoxa (20-12-2007 15:08:11)

0

6

имхо бред бегать ганкать аликов (трата времени), ПвЕ - фарм инстов, ПвП - фарм Арен и БГ...  а разборки в локациях ето просто неудачно столкнулись при фарме репы или бабла =)

0

7

Xoxa написал(а):

Мы превратились в гильдию одевания бесконечного количества твинков в феолетовый шмот с БГ.
Вы уважаемые превратили БГ рейды из "временного средства одевания персов для ворлдПвП" в "цель, одеть своих 2х3х4х5х твинков", я считаю это в корне не правильно.

А вот над этим я уже думал. Я лично забил болт на эту проблемму и шитаю что твинк это дело лично игрока.

0

8

Хоха прав. БГ настоебало !!!

Я теперь буду народ подбивать на разнос аленей и иногда отвлекатся на Арены.
Фарм ботом я быть нехочу. Если комуто нравится херачить одно и тоже, пусть мутят а я буду сам диктовать Наши
правила на этом серве.

Спасибо Хоха что встряхнул меня.

0

9

Епать... а я чо говарил.... делаем дэйлики либо фармим ... сразу начинаем епошить аленей как ткоа увидим..
В этом и есть прикол... фармить хонор в ВОрлде :D я за день убивал по 400 оленей в ворлде

ето гдето 1400 хонораъ

БЫвает 1 -... они завут сваих и я получаю люлю... пока ктонить собирется или думает собиратся  - я съебуся от туда или они уйдут... воть так воть

Если Хоха готов каждый день собирать рэйды на аленей в ворлде то я за... часа 3 могу легко уделить.... Разбиваемся на группы епошим их.. где надо помощ все подтягиваемся туда!

0

10

Арена это место святое, и уже стало как спорт. Однако, вчера я специально посмотрел чем занимается гильдия. Из 58 человек только 3 были на арене, 10 на БГ, остальные вообще хз что делали в разных локациях или просто от скуки чатились.

Zebrail написал(а):

БГ настоебало !!!
Я теперь буду народ подбивать на разнос аленей и иногда отвлекатся на Арены.
Фарм ботом я быть нехочу. Если комуто нравится херачить одно и тоже, пусть мутят а я буду сам диктовать Наши
правила на этом серве.
Спасибо Хоха что встряхнул меня.

Именно этого я и добивался, и тебе спасибо что ты понял все правильно.

Cheroky написал(а):

имхо бред бегать ганкать аликов (трата времени), ПвЕ - фарм инстов, ПвП - фарм Арен и БГ...  а разборки в локациях ето просто неудачно столкнулись при фарме репы или бабла =)

NO COMMENTS (я вообще в шоке, и много у нас таких?)

Отредактировано Xoxa (20-12-2007 15:59:47)

0

11

я только ЗА. т.к. бг как Зеб говорит настоебали...

0

12

сам в таких мероприятиях участие принемать не могу изза инета =( Вообще Хоха прав. надо чаще аленей унижать)

0

13

Сам хотел предложить чтонибудть замутить гильдией а то бг рельно заипало темболее скоро Новый Год надо чтонибудь этокое аликам замутить к примеру уже бегали рендомами в Стормвинд гнумами все получили море фана :) Зеб придумай чтонибудь ;)  ps Может правда на пару часиков вырежем всех аликов которых найдем в аутленде?

Отредактировано Heupoxupypr (20-12-2007 16:55:13)

0

14

Я предлагаю хоровод дед морозов вокруг елки в ИФЕ.
В разделе вылазки

0

15

Давайте ,думаю человек 40+ соберем можно даже рендомный премейд так сказать для массовости набрать или чисто I Hate You хороводик .

0

16

Сначала наших, потом рандомом доберем.

Главное нормальный хоровод замутить без мяса  :lol:  Это будит самое сложное.

0

17

Хоха +1, полностью согласен, пора отвесить хорошего пинка по пухлым аликовским задницам  :D

0

18

Надо взять 40 варлоков чтобы мы ходили хороводиком а все алики бегали в фире :D

0

19

где мои помедоры?))

0

20

думаю всем всё стало ясно.осталось ждать конкретного ответа от Зеба...точнее чёткие указания:что,где,когда...и КОГО!причем именно делать,а не так что:"да да надо надо"а итог...если что...я в системе!

0

21

Предлагаю с конкретикой:когда,где,с кем перейти в другой раздел ,а то этот всетаки общедоступный ;)

0

22

Я с вами.

0

23

О! Придумал! Я так понимаю, с онлайном проблем нет. Договоритесь и в один день займите шторм часов этак на несколько. Представляете, что там будет!??? Столица аленей пустая! В ней тока вы и аллы, не в ПвП! Это будет круто! Вот тогда о вас услышат не просто все алени, а АБСОЛЮТНО все! Даже 1-лвлные нубы, напишут в Игромании и станете популярнее Лероя. Вот.

0

24

По поводу бг скажу что тупо оно только тогда, когда премейд против рандомов, а премейд на премейд - это та же арена, только команды побольше  :)

Что касается массовых мероприятий, так я, собственно, ради этого и пришел в гильдию.  В этом плане +1
А вот по поводу ганка оленей на дейликах, могу сказать, что не вижу отличия между этим занятием и тупым фармом хонора на бг против рандомов.

0

25

а то реально скучно..

В гильде и вправду стало скучно...
Я согласен с Хохой... пресовать аленей!тока как обычно соберется человек 15-20 от силы...
Научились примейды создавать, запомнили тактики-все, Зебраил и его затеи нахер не сдались(-мое мнение о "сегодняшней" ситуации)... Это не дело! ГМ старается, новые звания там придумывает(если б я был ГМом мне бы впадлу было делать такое), зовет туда-сюда... и 90% нуль внимания... Ну и зачем вы вступили в пвп гильду?! задротствовать можно и в обычных... я не против БГ, но против массового игнора разнообразных эвентов!

сорь, если свой речью оскорбил кого-то, просто выразил личное мнение..

0

26

Можно я выскажусь?
Не поймите меня неправильно. но куда вы набираете народ? Сегодня рекрутинг, завтра, послезавтра. Всё новые бойцы и каждому надо хонор. Комуто просто "много" кому-то "дофармить надо-бы". С открытым рекрутингом это будет длиться вечно. Найдётся тот кто захочет рейд на альтерак и найдётся тот кто скажет "ребята, да нафиг вам аленей ганкать", как Cheroky.

2Cheroky: просто Хохаорк не то чтобы сыт БГ. Он знает. Это не ново для него. Но человек не парится, а хочет встряхнуться, взбодриться, заняться чем-то интересным в конце концов. Ты думаешь таким как он интересно ебашить весь вечер только ради того чтобы  у тебя во вкладке "Honor" изменилась циферка? Вот это - бред. А Сделать то что ты со своей циферкой никогда не делал - ганкать аленей возле рейд инстов и устраивать ворлд пвп, на которое просто так не зайти, нажав "Join" - уже нужны мозги чтобы сделать, усердие - чтобы собрать, терпение - чтобы организовать.

Я хочу просто намекнуть что с отрытым рекрутингом это будет продолжаться. а какова цель? ЗАчем бесконечные приёмы. Всё новые и новые члены. Ответьте мне, и я отвечу вам зачем люди идут в гильдию
Чтобы фармить хонор. они идут с одной мыслью "Бля вот ща нафармлю на альтераке ппц" и тутже флудят в гч "Есть премейды?".
Пора бы остановить и закрыть рекрутинг, хотябы на время. чтобы те кто есть - оделись, отсеялись те кто не оделся, те кто оделся - либо остался либо "кинул" нас и ушёл ( хонор то уже дофармлен ).

0

27

SavesTheDay похую на хонор. Надоела тема с хонором..Больше ни один игрок кому хонор нужен в гильду не войдет.

За это время можно было отфармить 5 комплектов БГ3.

Я щя поправку в рекрутинг внесу.

0

28

Вот моя игра на данное время:
- бг сидит в печёнках, хотя  там и давно не бывал (всё взял в первые же дни а3);
- арена? да это святое я рад там помочиться, но этож не всё время игры;
- ворлд пвп, тема на все 100%, многие относятся к моему классу с долей иронии и не все алени воспринимают шаму элема в серьёз, я с удовольствием доказываю обратное в разных локациях, чем и отдыхаю в вове;
- т.к. я сам подписался на звание РЛ "анти-ганк" то этим показал свой первостепенный интерес в игре, так что Хох лови 5 баллов, моя скромная персона всегда будет рада поддержать тебя и помочь в подобных событиях.

Отредактировано Stormsan (22-12-2007 07:16:49)

0

29

Хоха +1, респект и уважуха.....в гильде стало скучно(Но про примейды забывать не стоит, иногда это очень весело. Мне вот надо еще 30к дофармить на тринку и я зубуду что это такое).

     SavesTheDay тебе вобще реальный зачетище. Давно пора остановить рекрутинг( в одноименном разделе давно такая тема есть, а новый народ все появляется и появляется). А то мы так и будем гильдой, которая занимается фармом бг...имхо тупо, скучно и не интересно...

0

30

Zebrail, я говорю как раз таки о том что в гильдию идут в первую очередь из-за хонора. Все слышали про Ай Хейт Ю, кто-то ходил с нами на альтерак. Пошла молва - все хотят халявный хонор. и хотят в гильду. и если брать их - мы заебёмся чистить ряды и подгонять всех по требованиям. Тема про закрытый рекрутинг - респект тебе.

0


Вы здесь » Форум гильдии I Hate You. (Гильдия переехала на сайт: http://www.ihateyou.clan.su/ » Новости » Что сейчас представляет из себя наша гильдия