Форум гильдии I Hate You. (Гильдия переехала на сайт: http://www.ihateyou.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии I Hate You. (Гильдия переехала на сайт: http://www.ihateyou.clan.su/ » Новости » Мне сегодня пришло ЛС на форум :)


Мне сегодня пришло ЛС на форум :)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

"Хочу сказать, что ты дождёшься, что тебя найдут в реале и хорошо если толкьо побьют, уважаемый мой кандидат наук. Найди себе хорошую клинику и побейся головой об стену, может тогда на месте вытрясенных опилок вырастет мозг и пропадёт огромный комплекс неполноценности, заставляющий тебя ганкать других...
на таких как ты даже злиться противно...вы не люди.."

Ура!! :)

Отредактировано Xoxa (22-12-2007 16:11:45)

0

2

вы не люди вы-орки господа!

0

3

ОРКИИИИ

0

4

:lol: Продолжим ганкать

0

5

лооооол) представляю кто это написал) неадекватный человечик лет 16-17 который любит в игре быть богом и изза комплекса неполноценности его выводит когда находится ктото круче) я думаю ты довел его до слез или как минимум до того что он разбил клавиатуру и получил пизды от родителей))уважаю тебя Хоха продолжай в том же духе)

0

6

почему мне так не пишет обижен страшно =)

0

7

Жосска,хоха наверно боицца на улицу выходить (:

0

8

Kanycta написал(а):

Жосска,хоха наверно боицца на улицу выходить (:

лол

0

9

Хох скок раз ты его ганкнул чтоб такое темное письмецо получить?! Я тоже хочу!%)

0

10

Грац!  :D

0

11

как екго звать?)хоч поглумится тожа)

0

12

Это чудо зарегалось на форуме под ником 111 :)))
Я дверь заколотил, покупаю продукты через соседей, жду судного часа короче....

0

13

этот Букварь максимум что сделает это прийдет к тебе домой и насильно выйграет у тебя в шахматы)

0

14

ахахахахха))))

0

15

бугага,Хоха зачет,терь я буду больше рескилить авось и мне придет =)

0

16

Жжешь... ) To be continued? :)

0

17

Я тоже хачу когонить так заганкать :D Скока ганкал не разу такова неписаль.... :(
Повезло!!

0

18

Мухаха, хоха жжешь. Чувствую, ты станешь «ветерком» шмуна. :lol:  Держи плюсик за это. ;)

0

19

За 3 дня 532 убитых 70лвлов :) 90% в БЭМ на дейликах.

0

20

:cool:

Я вот тут подумал и в вылазках накатаю шя трактат.

0

21

Если такие сообщения приходят, то это своего рода оценка ганка......;)

0

22

Прикольней ганкать Аликов, когда ты играешь Аликом.
Я возле Награнд Арены, в PvP Floor зоне гашу аликов НЭ-рогой. Столько интересного в приват пишут - ппц.
Такие индивиды, как Dvar, Operr и иже с ними члены The Red уже повеселили меня содержательными мессагами и добавлением в хейтлист.

0

23

:D

0

24

хороший он рога.знаю его...я про карася :lol:

0

25

Karasiel
так можно!?? клёво!

0

26

Позабавило! )

гыыы "уважаемый мой кандидат наук"... =)))  :haha:

0

27

ФОп, за аватару зачот!
по делу - Ганкать всех - так чтоб каждому пришло такое!

0

28

мне тоже нужна аватарка с журналом Гламур и моим Венерологом) как мне такую замутить?)

0

29

Zarohan написал(а):

ФОп, за аватару зачот!

=)

Venerolog написал(а):

мне тоже нужна аватарка с журналом Гламур и моим Венерологом) как мне такую замутить?)

Неее, зачем с гламуром-то? Хочу чтоб моя аватара была уникальной!
Вот если бы ты придумал "сценарий" для своей аватары и эти фантазии будут реализуемыми, я бы попробовал помочь. )

0

30

ну на пример журнал Hustler и мой рога с голой эльфийкой :D или MansHealth и мой рог делает /flex  =)) как тебе?:D

0


Вы здесь » Форум гильдии I Hate You. (Гильдия переехала на сайт: http://www.ihateyou.clan.su/ » Новости » Мне сегодня пришло ЛС на форум :)