Форум гильдии I Hate You. (Гильдия переехала на сайт: http://www.ihateyou.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем пока:)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем спасибо за игру,спасибо за вечные споры о моих тауренских рогах,спасибо за мои пьяные выходки в ТС:)))
ГМу сенкс ,что сделал такую гильду в которой было действительно(я подчеркиваю ДЕЙСТВИТЕЛЬНО) интересно играть.
Спасибо всем тем людям с которыми ночами сидел на арене и при фарме бг.Всем всем всем...
Сори кого обидел во время игры уж прощайте.
Пока.Желаю вам эммм.. ну просто желаю интересной жизни.
Времени нету у меня больше.
Чар под продажей и врядли он долго задержиться на аукционе.хотя...ыыы такую цену как я загнул:))))
Всем спасибо за пати.бб
П.С.Я в игру иногда буду заходить до продажи так что не пугаётесь:)
и прошу проверить следующего владельца на вшивость.Если окажеться нубярой,а не винтярой то нах его с рядов.

Отредактировано Vint (26-12-2007 20:24:56)

0

2

мм...не часто с тобой общался но сразу видно что ты настоящий таурен\мужик) С одной стороны обидно что уходишь с другой рад за тебя что ты решился покончить с этой дрянью) удачи тебе в РЛе Винт) :P

0

3

удачки Винт,всего хорошего!

0

4

Он вернётся :) Это как курить бросать или колоться, глотать о_О

Удачи в РЛ :(

Отредактировано Kite (26-12-2007 21:33:22)

0

5

ага не прощаемся =) будем ждать к аддону =)

0

6

Гл ман.все таки вов-пустая трата времени.так шо все что не делается-все к лучшему  :)

0

7

Пакеда Винт, скоро снова увидимся :)

0

8

И чара, всё-таки, не стоит продавать... Глядишь, действительно вернуться захочется, а чар - то что тебя связывало с игрой, гильдией и т.п. уже продан :( А нового начинать будет тяжело.

+1

9

Бай бай...  :(

0

10

БЫвай :D

0

11

До встречи в ВОТЛК , Винтяра :)

0

12

Да винт,ты огромная потеря для нас бушь.лучше тупо заморозь акк,но не продавай.

0

13

у меня несколько знакомых уже вот так уходили с ВоВ и просто отдавали/продавали аккаунты. И все рано или поздно возвращались ... так что не советую продавать, пусть полежит на заморозке

0

14

предлогаю проголосовать за проджавать акк или нет :D

НАписать письмо Винту чтобы одумался.... реал не продлевает жизнь а тока у корачивает :D

0

15

Счастливо! WoW-зло, продавай.
P.S.  В ВОТЛК качай паладина))

0

16

Bloodpalla написал(а):

у меня несколько знакомых уже вот так уходили с ВоВ и просто отдавали/продавали аккаунты. И все рано или поздно возвращались ...

Что верно, то верно  :rolleyes:

0

17

бб Винт.. вот есть у человека сила воли..

0

18

Так что-то я не понял... Винт, ты всё ещё с нами?

0

19

Я всегда с вами и всегда слежу за вами:)

Отредактировано Vint (11-01-2008 11:25:48)

0

20

Удачи в личной жизни :)

0

21

Спасибо:)

0

22

Удачи Винт..Было очень приятно играть с тобой.

Скоро увидимся, когда начнеш качать нового чара :D

0