Форум гильдии I Hate You. (Гильдия переехала на сайт: http://www.ihateyou.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем пока :)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собсно сабж.
Был я не так давно в этой гильдии, но за всё время что я тут пробыл я узнал всех лучше. Огромное спасибо Zebrail за приём в гильдию не по требованиям, Nerzhulntd за его потрясное отношение к людям.
Venerolog за дибилизм, снимаю шляпу.
Giroz за бесконечную помощь. когда-бы ни ганкали, гироз всегда отрывается от своих дел и помогал.
Grimaah за отменные хилы, спасавшие меня на альтераке( я тебе должен :)
Shooterus за создание мне конкуренции. На самом деле классный парень.

Перечислять всех устану. Спасибо ребята, время я провел потрясно, отменно и просто весело. Я полюбил походы на столицы. Мне нравится как командует Зебраил, после ИФ когда спросили будем валить гнома, был дан ответ "Чтобы этот пупсик остался здесь? Да хуй". Это стоит многого.

Надвигается сессия, я много буду в оффлайне, да и вообще я нахожусь в пвп гильдии, но мне поднадоело пвп.
Не то чтобы надоело, просто  я не ощущаю в себе никакой пвп-стости кроме как статуса и гильдии.
Оказывается есть у нас на сервере наша, Тюменская гильдия, в которой множество людей с моего бывшего универа. Совсем маленькая, но думаю никто меня не осудит если я уйду к друзьям в рл.

Прошу прощения у всех мемберов и офицеров если нападлил.

Всем безмерно благодарен и до новых встреч.
Хотел бы попросить не удалять меня с форума, мне было бы интересно читать и писать вам.

Отредактировано SavesTheDay (27-12-2007 19:11:40)

0

2

Если ты уходишь не из вава а просто из гильды то надеюсь ты хорошо подумал.я знаю много человек которые ливали IHY и возвращались или хотя бы оочень хотели вернутся.в любом случае твое решение и надеюсь оно правильное. удачи тебе Сейвз :(

0

3

Обращайся если понадоблюсь) ;)

0

4

Пока, удачи!;)

0

5

люлей надо дать локу вэдею-сказл что твой ак хакнули.мы тут шухер навели.
Гл ман   :)

0

6

бб.
успехов в пве.

0

7

и кстати.. лично знаю 4 челов - ушли с  формулировкой надоело пвп.. при встрече на вирт просторах ВоВа - на вопрос не жалеют ли - все ответили что очень жалеют...

0

8

мля это и есть ты.а у корреша все такие стырели акк.поняно теперь все..

0

9

Не забывай нас!)...У лучше вернись! Тебя в ТС на АВ не хватет-).

0

10

удачи =) если нужен будет лок зови

+1