Форум гильдии I Hate You. (Гильдия переехала на сайт: http://www.ihateyou.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взломан Garich!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня меня тоже ВЗЛОМАЛИ!!! Ни как уж этого не ожидал.....взяли всё бабло что было...примерно по 8к, весь шмот то было всё продали! Остались только шмотки на самом чаре и всё...все сумки пусты на всех чарах на акке!!! Хз чё делать....Антивирь стоит, фаервол стоит всё обновляется постоянно, капец просто.....нет слов.....из инета последний раз качал в ноябре наверно и то с гохи и то с другой тачки вообще.....просто ужас чё творится, на ровнеом месте забрали!!! После тщательной проверки, обнаружил на компе троян " троянская программа Trojan-PSW.Win32.OnLineGames.mif Файл: E:\System Volume Information\_restore{5371067F-AC4E-415F-B2B2-70905FDF65CE}\RP23\A0007783.inf" вот здесь вот сидела.....так что народ, аккуратней!!!!

0

2

близзам пиши

http://wow-europe.com/support/securityw … form3.html
Ахренеть. За последнюю неделю из знакомых на реалме уже третьего ломанули.

0

3

Мде... Ппц... Сочуствую... :(

0

4

Хз - Касперский от таких вещей помогает. Пониторит конкретно.

0

5

Ппц - Касперский тока что перехватил етот тройан и прибил его..)

0

6

Мдя...ща только лютый фаервол и последние базы...иначе кердык...:)

0

7

Garich написал(а):

Мдя...ща только лютый фаервол и последние базы...иначе кердык...

Я фареволы никогда не ставил, а зачем ? толку от них только комп тормозят .
А кому надо тот всё все равно сломает .
Стоит только антивирь Nod32 3.xx и обновляется каждые полмесяца...

В корбине на форуме мне насчет ферволла говорили, "да как же без него, ломают всё быстро" .
Я им сказал, вот ломайте мне, посмотрим :)

Вобще ещё раз повторюсь, если кому надо сломать (кто умеет) тут и никакой фаерволл не спасет .

Имхо .

0

8

крендец.сочувстую.  :(

0

9

Базы были 20-го декабря обновлены, а вирь был 27-го сделан(ну не сделан, а зареген в сети) Так что базы бы надо почаще обновлять, да и нацелились на меня походу....так как были ещё аки на моём компе...там ни чего не тронули...:)

p.s. Меня ГМы заблочили до выяснения.....так что ждёмс...

Отредактировано Garich (09-01-2008 14:27:17)

0