Форум гильдии I Hate You. (Гильдия переехала на сайт: http://www.ihateyou.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Taproot Hunter Tauren 70

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета:

1. Ник вашего основного персонажа в игре, его уровень и класс. Hunter Tauren 70 lvl. nick: Taproot
2. Ваш возраст и имя 19 лет Денис
3. Профессии персонажа и уровень их скилла. БС мечи + алхимия эликсирщик (375 обе)
4. Ваш опыт игры в WoW. С бета тестинга по сей день с перерывом на пол года
5. Среднее время игры в день. 2-3 часа в день если нету рейдов
7. Возможность использования ТСа. ТС,вентрило,скайп,вч всё есть всё настроено
8. Выполнены ли минимальные требования по приему. нет, персонажа только докачал (синька и эпики)
9. Ваша предыдущая гильдия, почему покинули. Insomnia за рогу\Less Friends More Epics за варлока. причина по которой покинул во первых надоел альянс во вторых убили иллидана и захотелось побегать в пвп.
10. Почему вы выбрали именно нашу гильдию. Хз я кроме вас пвп незнаю, вечно убиваете ИФ и Шторм
11. Что вы хотите получить от нашей гильдии. ПВП и по желанию немного пве после мунвелла.
12. Есть ли у вас знакомые в гильдии. Нету, только что докачал чара и трасфернул с сонга
13. Какие рейтинги на арене. пока рейтов нету. за альяшек были 2150 у лока 5х5 и 1980 3х3 у роги
14. Нужен ли вам на данный момент фарм хонора? безусловно. вот уже третий день фармлю.

Отредактировано Taproot (09-01-2008 17:30:26)

0

2

посмотри с каким эквипом у нас прием в тойже заявке.
Если нужен хонор, значит нет этого шмота полюбому.

Я против.

0

3

Я хз почему вы по эквипу судите. Руки решают всё же имхо
В принципе на бг видел чаров из вашей гильды одетых так же как я

Отредактировано Taproot (09-01-2008 18:23:05)

0

4

Taproot написал(а):

Я хз почему вы по эквипу судите. Руки решают всё же имхо
В принципе на бг видел чаров из вашей гильды одетых так же как я

ты 100% видил наших твинков. Да и не в этом дело. Если бы мы не поставили хоть какието ограничения, нас бы было уже около тысячи в гильде. У нас есть причины делать ограничение по шмоту, рассказывать причину смысла не имеет.

0

5

Ну сделайте платное вступление. скажем голодов 100, помножте на тысячу и будет вам радость) пвп гильда же. Без рейда никто не останется)
Ну а в прочем это не моё дело, я гильду себе нашёл так что я думаю тема уже не имеет смысла)

Отредактировано Taproot (10-01-2008 18:05:30)

0