Форум гильдии I Hate You. (Гильдия переехала на сайт: http://www.ihateyou.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



патч 2.3.2

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Парни,давайте в этой теме выскажем свое мнение насчет патча.интересно ваше мнение.  ;)

0

2

И так все понятно ,маги будут восторженно хлопать в ладоши,роги плеватся,все остальные пожимать плечами в сторонке.

0

3

согласен.ничего нового не нашел

0

4

роги плеваться.... а какже чит деад =)

0

5

у меня в комбат логе не пишется реген маны в тик (каждые 2 или 5 сек. точно не помню) от ватер щита, а у вас? он ману то хоть прибавляет?

0

6

Я патч заметил только при сткачивании и улучшился пинг рас в 10. Я прекратил вылетать из игры и тормозить

0

7

Роги плеваться? в моем билде 18-0-43 (в котором я уже месяц бегаю) я вижу только убер-бафф. Ничего не понерфили, но добавили скорость после ШСа, в результате чего я спокойно догоняю друида, который пытается кайтить. Плюются только те роги, которые не могут придумать себе билда, а тупо слизывают их у других.
Файр-маг с айсблоком или без, но ложится так же быстро. Имхо все-равно рулит фрост с Icy Veins.

0

8

Zebrail написал(а):

Я патч заметил только при сткачивании и улучшился пинг рас в 10. Я прекратил вылетать из игры и тормозить

Кстати, да!

0

9

Близы всё работают над балансом.....

p.s. Блин...ну когда же локам инстант фир то дадут....;)

Отредактировано Garich (10-01-2008 14:55:38)

0

10

Karasiel написал(а):

Роги плеваться? в моем билде 18-0-43 (в котором я уже месяц бегаю) я вижу только убер-бафф. Ничего не понерфили, но добавили скорость после ШСа, в результате чего я спокойно догоняю друида, который пытается кайтить. Плюются только те роги, которые не могут придумать себе билда, а тупо слизывают их у других.
Файр-маг с айсблоком или без, но ложится так же быстро. Имхо все-равно рулит фрост с Icy Veins.

А как же хемо?

Плюются те роги, кто бегал 0/31/30...

Отредактировано Morfik (10-01-2008 15:37:11)

0

11

мне вообще не нравится 0/31/30 но нормальный рог и с одним адреналин рашом жеч сможет

0

12

Morfik написал(а):

А как же хемо?

В Sinister Calling дамаг от хемо увеличен на 10% (!) т.е. мой хемо вваливает 120% вепон-дамага. если и было 125%, то это не так заметно. Все-равно после Expose Armor проходит по 1200-1400 по хорошо одетому ханту.

0

13

Близзы уроды. Вот что я вам скажу. Вчера потратил 300 г на спеки билдов и перестановку камушков на ап и крит. Суки...
Пришел к выводу что ШС без даггера - херня полная.. Бегал с ШС в перовм сезоне - оччень радовали амбуши по 3,5 и стабы по 2,5 к.. Единственное применение ШС с масями - 5 пойнтовый евик. (3 сек скорость на 70% не в счет, т.к. в 0-31-30 у меня было 2 имп спринта).
Сейчас пробую в 31-0-30. Как возьму даггеры а3 вот тогда и буду думать или о мути или о ШС.

0

14

странно на вов.ру подпись есть а тут не появляется

0

15

С патчем пинг 3000 стал. просто ж**а

0

16

У меня тоже проблемы с пингом... До патча не выше 500 был, а сча средний 900, а на арене и БГ 1500-2500(

Отредактировано Darksniper (12-01-2008 00:19:31)

0

17

Xobba написал(а):

С патчем пинг 3000 стал. просто ж**а

Darksniper написал(а):

У меня тоже проблемы с пингом... До патча не выше 500 был, а сча средний 900, а на арене и БГ 1500-2500(

Вот у меня наоборот , вместе 200-300 . стал до 150
У вас там ничего не может быть что влияет на интернет ? .

0