Форум гильдии I Hate You. (Гильдия переехала на сайт: http://www.ihateyou.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гильдия для рекрутов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет всем. Знаю что эта тема уже поднималась, но все же прошу прочесть, обсудить и высказать ваше мнение.
  Гильдия Avangard появилась сегодня это 29 человек невидящих себя в ВОВ без ПВП, у нас есть хоть и несравнимый с вашим опыт проведения БГ примэйдов ВСГ, альтерака и Глаза, на альтераке из-за малого колличества игроков примэйды собераються с рандомами, а им объясняеш объясняеш что делать и все бестолку. У игроков нашей гильдии 220+ ресайленса, есть огромное желание совершенствоваться и играть в каманде как слаженный механизм.
Ваши плюсы уважаемые IHY быстро развивающийся союзник(громко сказано канешно :) ) в ворлд ПВП, решаеться проблема с рекрутами которые недотягивают до ваших требований по приему. Наши плюсы: Адекватные люди у которых есть ТС, фанаты ПВП, безрандомные пати на альтерак для фарма хонора.
Наши уловия приема минимум 150 ресайленса, ТС, аддон для альтерака.
Нашь ГМ Shamastero, и многих игроков нашей гильдии я уверен вы занаете. В обшем если "дадите зеленый свет" обсудим тонкости вступления и т.д.

Отредактировано Dibakazol (10-01-2008 08:44:34)

0

2

сорь два раза отправилось  :O

Отредактировано Dibakazol (10-01-2008 02:58:43)

0

3

На рекрутинг в союзные гильдии у нас просто нет времени. Поток соискателей в нашу настолько большой, что мы еле справляемся со своими проблеммами. Лично я точно не буду заниматся делами другой гильды, меня и так тромбует весь сервер. Что думают наши офицеры я не знаю. Пусть отпишутся.

0

4

Все понятно, может кто из офицеров твоих и собереться с духом заняться этим вопросом если ты и твой совет не против такого предложения.
Сами понимаете, что с таким колличеством личеров(ботов) набивание начального А1 сэта затягиваеться очень  очень надолго без рэйдов.

Отредактировано Dibakazol (10-01-2008 10:31:00)

0

5

Давай так. Если вы возмете на себя обязательство выполнять некоторые задачи в ворлд ПвП, в составе ващего рейда и под нашим командованием, то мы готовы создать на нашем форуме тему, в которой вы сможете вести рекрутинг не дотягивающих по шмоту в нашу гильдию.
Тоесть, когда мы например пойдем на штурм Столиц альянса или деф наших городов и тд, вы будите помогать нам с некоторыми задачами. Легко точно не будит, зато будить эпически и весело.
Но нужно мнение наших офицеров в любом случае.

+1

6

Хорошо ждем мнения офцеров.

0

7

Мне кажется тут особо много-то и не надо. У нас куча заявок в рекрутинге от нормальных адекватных людей, которые к сожалению не дотягивают по шмоту. Меня часто после отказа спрашивают "а есть ли еще ПвП гильдия?" мне и отказывать им не очень приятно т.к. сам не понямаю куда им деваться в такой ситуации. Теперь я буду просто писать, так и так, к нам пока не получится но есть гильдия  Avangard и ГМ такой-то Офицеры такие-то, свяжись с ними если хочется по ПвПшить.

Я думаю, можо просто разместить контактную информацию гильдии  Avangard  у нас в разделе рекрутинг.

А как дела пойдут на лад там и походы совместные сделаем и т.д.

0

8

Напиши тут текст вашего шаблона заявки..я создам тему рекрутинга в вашу гильдию.
Со ссылкой на ваш форум конешно.

0

9

Я жду приезда ГМ, он рульнет этот вопрос.

0

10

вообще отсутствие альянсов а вове ( куда могут входить гильдии) - ето сильный недостаток

я за такую идею.. а то щас 1 гилду начинают появлятся трудности выносить все и всех....
+ возможно решится нехватка людей( которая стала довольно часто возникать) на примейды ли просто рейды

0

11

Гильд премейды точно нет а вот ворлд пвп реально.

0

12

Я же написал что сделали гильдию вчера, форум еще делаеться  :)  основной состав гильдии с вовдестони, она развалилась из-за длительного отсутствия ГМ.
За создание нашего нового форума в данный момент взялись делать 2 человека.
Напишу ники ГМ и офицеров: Shamastero, Speeddiablo, Shrrek, Dibakazol, Ponic.
Минимальные требования: 70й лвл, 150+ реса, ТС, аддон Preform AV Enabler.

Отредактировано Dibakazol (10-01-2008 17:58:50)

0

13

только за много пвп особенно варлорд глядиш и алени расшевелятся ))

0

14

Zebrail написал(а):

Напиши тут текст вашего шаблона заявки..я создам тему рекрутинга в вашу гильдию.
Со ссылкой на ваш форум конешно.

вот ссылка на нашь новый форум http://avangard.do.am/forum/15-1-1

Отредактировано Dibakazol (15-01-2008 01:54:52)

0

15

Совершенно не против такой идеи, при невозможности войти к нам в гильдию так же буду давать ссылочку на вас.

0

16

хай.вижу только один уть в данном направлении.пример.приходит чел,мол хочет в Иху.рес примерно 350.к нам по параметрам не подходит.я не думаю что он пойдет к вам,т.к. собирался к знакомым в иху.сотрудничество вижу только в одном направлении-совместные действия ворлд пвп(штурм столиц).

0

17

Рекрутинг в вашу гильдию выложим в скором времени.

0

18

еще предложение, дабы уменьшить количество рандомов в наших рэйдах на альтерак можно ваших набирать? Если да, как сообщить о наборе?

Отредактировано Dibakazol (16-01-2008 18:21:56)

0