Форум гильдии I Hate You. (Гильдия переехала на сайт: http://www.ihateyou.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка Zuldi Mage

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Zuldi http://eu.wowarmory.com/character-sheet … mp;n=Zuldi
Можно просто Zuldi )
Химия Герб ( специальности нет )
играю 2года
играю по 3-4 часа иногда больше
Есть возможность использовать ТС
да
Warcray. 20 cm in coold wtr Гильды хорошие , просто пвп интересней инстов )
Выбрал потому что думаю организованное пвп намного эфективней солло
Научиться новому, поднять свой уровень пвп . и применить все это хехе )
Наврядли кто то есть знакомуй
2х2 1482
Хонор всегда нужен ) ну а вообще впринципе уже все есть

0

2

Шут я тут шмотик глянул этого мага, ну хз хз очень лёгенько он прикинут по пвп на мой взгляд, яб воздержался по инвайту но глянь сам может что увидиш и хорошего :)

0

3

1)арена рейтинг "не впечатляет"
2)шмот 4 куска а1.
Добирай а1 фулл.и я скажу свое "за",но только если 5 офицеров "за" скажут.Прием будет на испытательный срок.

Отредактировано шутер (11-01-2008 09:54:42)

0

4

Я За. Потомучто онлайн магов оставляет желать лучшего.

0

5

непротив ))

0

6

Народ какой смысл в а1 ? Ну могу заморочиться на пару недель добрать и обгрейдить
Но по мне так лучше арену подтянуть до нормального уровня да и в а3 сразу) ну и походу обгрейт на брасы шею  итд
Насчет арены это да ) есть проблемы с ареной ) но все поправимо ) как раз можете помочь советом и показать как надо )

Отредактировано Zuldi (11-01-2008 18:29:20)

0

7

ман-тут играет фактор престижа гилды.у нас даже твинки не одеты в а1...тока новички.мы по шмоту по параметрам не подходишь..скилл на аренах не велик.чем помочь гилде моежешь?убер редкие рецепты профы?зулди,ну давай мы гилду в 1500 чел сделаем,Всех!всех кто а1 взял не полный.я свое мнение сказал.пусть другте офицеры решают.

0

8

Шутер я же не в офицеры прошусь ) я и буду новичком )
полезен могу быть как и все маги столом и порталами - думаю эт всегда не лишние
Мне интересны любые пвп рейды и я готов в них участвовать
помогать фармить шмот мне не надо - по этому вопросу я вас не напрягу ( сам справлюсь .нет стимула сейчас для этого . а так то проблем нет а1 добить . если ты не заметил то 5я шмотка варлорд со старого сета ( бонусы с сета а1 есть согласись ) и я немного на празники устал сам понимаеш хехе .так что поменял то что поменялось )
на данный момент  шмот на нармальном уровне  спд 800> . крит 27%
Если есть какието дополнительные условия которые я должен выполнить давайте обсудим.

0