Форум гильдии I Hate You. (Гильдия переехала на сайт: http://www.ihateyou.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии I Hate You. (Гильдия переехала на сайт: http://www.ihateyou.clan.su/ » Новости » СОГИЛЬДИЙЦЫ. Доводим до вашего сведения.


СОГИЛЬДИЙЦЫ. Доводим до вашего сведения.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Руководящий состав гильдии начинает активную работу по вопросам:
(причина-установлена централизованная связь гильдии (винтрила, куда может влезть хоть вся гильда в 1 канал)

1. Открываетса сезон гильд премейдов на БГ. Водить буду я + назначенные РЛ, под моим личным контролем)
    Всей гильдии будит необходимо установить и настроить гильд винтрилу
    Всем необходимо ознакомитса с правилами ПвП раздела. КЛ будут жестко контролировать ход активности игроков своего класса.
2. Укомплектации арена тим всем, кто еще не нашел себе тимы на арену.
3. Фильтрация поступающих рекрутеров и отбор игроков, удовлетворяющих требованиям гильдии.
    Нам интересны только активные и принимающие участие в жизни гильдии игроки.
4. Открываем сезон - фан 25 ппл инстов.
5. Определение статуса и выявление всех твинков.
6. Налаживание нормальной работы Гильд Банка.
7. Открываем разведывательное управление гильдии (будим следить за активностью альянса, чтоб больше не терять целостности наших територий)
8. Вводитса новый ранг, который будит носить 1 офицер "Товарищ Берия". Он будит заниматса КиКом не подходящих под уклад гильдии игроков. Гильдия находитса на стадии отбора игроков, на которых всегда можно положитса и кто ставит интересы общественности выше своих личных амбиций.
9. 19 января наша гильдия организует ПвП турнир. Всем просьба принять в нем участие (по желанию).
    Если турнир пройдет на должном уровне, мы будим организовывать серверные ПвП турниры на постоянной основе.
10. Создание достойного сайта гильдии (Стабильная работа, профессиональный дизайн).
      Принимаем предложения по созданию сайта. Если ктото может помоч в этом вопросе-пишите.

p.s. Прошу прощения у всей гильдии за свою пассивность. Руководить крупной гильдией без общей связи (ТС, винтрила) не представлялось возможным. Я снова в деле. :cool:

Мы хотим сделать Вашу игру более интересной ;)

0

2

:D найс

0

3

Я втарой пишу :D

0

4

тогда йа замыкающим буду.

P.S. Зеба закрой тему...

0

5

Тема будит открыта и любой согильдиец имеет полное право выразить свое мнение по поводу написанного.

0

6

Куль, сколько новостей сразу )

0

7

Zebrail написал(а):

10. Создание достойного сайта гильдии (Стабильная работа, профессиональный дизайн).
      Принимаем предложения по созданию сайта. Если ктото может помоч в этом вопросе-пишите.

я веб-программер, правда дизайнер из меня никакущий.

0

8

Если ты мне сделаеш ТЗ на дизайн, типа такойто такойто размер на такуюто кнопку или фон, то я сделаю дизайн.
Я дизайнер.

0

9

Шестой :D

0

10

Zebrail написал(а):

Я дизайнер.

можешь сделать мне аватарку сексуальной корофки табуренши с сексопильным розовым выменем?

0

11

RedEye написал(а):

можешь сделать мне аватарку сексуальной корофки табуренши с сексопильным розовым выменем?

:lol:

0

12

Зеб, арена считается отмазкой непосещения гильдрейдов?

0

13

Гильд премейды по желанию...Читай устав, там все написано.

0

14

Если потребуется какаянить помощь, всегда готов

0

15

Hydra Real Estate GmbH Innsbruck
Alexander Radic
Hdra Real Estate GmbH Innsbruck Tirol
Alexander Radic
Airbnb

0

16

Installateur Innsbruck
GG Installation Innsbruck
Gas Wasser Installationen
Innsbruck

0

17

Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH

0


Вы здесь » Форум гильдии I Hate You. (Гильдия переехала на сайт: http://www.ihateyou.clan.su/ » Новости » СОГИЛЬДИЙЦЫ. Доводим до вашего сведения.