Форум гильдии I Hate You. (Гильдия переехала на сайт: http://www.ihateyou.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ставки по турниру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сразу хочу сказать как я понял дело это неблагодарное, слишком много потом претензий.

Итак. Вначале принимались ставки на победителя в номинации 1-1, эти ставки играют только в случае победы на того кто поставил в финале (победитель был Нерзул)

Ники пишу русскими

Патрол на Реска 20г (перевел так как Реск не играл)
Гироз на Володя - 20г (перевел как он сказал, Володя не играл)
Гироз на Зебраила 50г
Дезен на Дисабла - 10г (вернул Дисабла не играл)
Володя на Мегаорк - 50г (вернул)
Володя на Зебраил - 100г
Сенгоку на Зебраила - 20г (сказал ему пофиг выставил на Зебраила)
Веридангер на Зебраила 50г
Володя на Зебраила+Танчег в 2-2 ставка 20г (ушла в общий банк)
Ралик (точный ник не помню не наш) на Моряка 50г
Инсект на Веридангера 30г
__________________________________
Итого ставки в 1-1 номинации сумма = 320, никто тут не выйграл в банк ушло 314г с этих ставок.

После шли ставки на бои
перед каждым боем я принимал ставки и потом говорил выйгрыш.
МОРЯК - я не мог брать в это время деньни так как всегда висел над ареной и был в ПВП режиме, нельзя было открыть торговлю
устные ставки, если была ставка со 1 стороны но не было с другой, то и выйграша я не давал в случае победы (это была самая простая схема расчета с нуля какую я мог организовать)

Основные ставки по боям:
Нерзул с Зебраилом
115 на 60

Моряк твоя ставка была 50, процент можешь посчитать сам, ты получил премию в 26 г за выйгрыш

По остальным ставкам я сделал расчет и выплатил, +вернул тем залог кто его успел сделать (Патрол подтвердит)

В результате закинул свои деньги и выплатил выйгрыш по боям Зеб-Нерзул и Вердинжер с (тут не помню, отмечал тока кому отдавать)

Те кто устно делал ставки и проиграл сегодня закинули деньги банк это Аня и Шмул (в сумме 25)
_____________________

Это все. Я засек свой личный банк на начало турнира и проверил его в конце, я заработал аж 8 голда на всем этом (где то пропустил)

P.S. Можете кидаться гнилыми помидорами.

0

2

вот 26 получил осталось еще получить 50 )))

0