Форум гильдии I Hate You. (Гильдия переехала на сайт: http://www.ihateyou.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Stranglethorn Vale

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сори за флуд, но отпишусь так сказать наполненый эмоциями.

Вчера 3-5 мемберов 70лвл гильдии IHY показывали свой скилл в Stranglethorn Vale игрокам 35+лвл.

Зачем?

Я сам там бегал твинком. Я не против если вы пришли зачистить ганкеров обидеших вашего растущего ПВПшника. Ну хорошо замесили разок так сказать показать кто в доме хозяин.
Но объясните мне зачем ганкать мелких 2-2,5часа?  Если пришли наказать обидчиков ганкнувших вашего мелкого да ради бога накажи и беги дальше.

Но зачем ганкать мелких столько времени?

П.С. Кстати Зебраил чистка проходит плохо один на один умирают ваши, причем часто, от ПВЕ игрока. Убили моего ханта когда было 4 мембера. Верх крутости и скилованости. Кстати Зебраил ты всегда говорил что твои ребята белые и пушистые :) не верь.

0

2

Зачот за ганк :D

0

3

Liliput написал(а):

Сори за флуд, но отпишусь так сказать наполненый эмоциями.
Вчера 3-5 мемберов 70лвл гильдии IHY показывали свой скилл в Stranglethorn Vale игрокам 35+лвл.
Зачем?
Я сам там бегал твинком. Я не против если вы пришли зачистить ганкеров обидеших вашего растущего ПВПшника. Ну хорошо замесили разок так сказать показать кто в доме хозяин.
Но объясните мне зачем ганкать мелких 2-2,5часа?  Если пришли наказать обидчиков ганкнувших вашего мелкого да ради бога накажи и беги дальше.
Но зачем ганкать мелких столько времени?
П.С. Кстати Зебраил чистка проходит плохо один на один умирают ваши, причем часто, от ПВЕ игрока. Убили моего ханта когда было 4 мембера. Верх крутости и скилованости. Кстати Зебраил ты всегда говорил что твои ребята белые и пушистые  не верь.

Может ты твинков ганял?  :D

В СТВ да, наши арудуют, НО...Все это как ты и угадал кара за рескил все техже твинков.
В ганке наших учавствовали как 70 лвл так и лоу лвл, которых ты так зашищаеш. Я сам туда вылетал по факту атаки странглеторна группой альянса из 10-15 70в. Мы будим и дальше оборонять наши позиции и в обиду ордынский лоу лвл не дадим.
Чистка прошла и прошла удачно. Остались мейны с хорошим сколом и шмотом и их твинки.

И мои ребята не белые и пушистинькие, они перешли на новую стадию политики гильдии. Война.

0

4

Без обид но ты ща как баба...кучи игроков ганкают и только ты заходишь на наш форум и ПЛАЧЕШЬ.  " Зачем ганкнули?Почему?Вы чего!"
Если тебя эти ганки так задевают и бесят уйди с серва но перестань откровенно ПЛАКАТЬ.

0

5

Без обид но ты ща как баба...кучи игроков ганкают и только ты заходишь на наш форум и ПЛАЧЕШЬ.  " Зачем ганкнули?Почему?Вы чего!"
Если тебя эти ганки так задевают и бесят уйди с серва но перестань откровенно ПЛАКАТЬ.

Ты понимаешь в чем дело.

Может это действительно плач и я слабак который не может убить трех ордынцев. Я плакса и баба - легче стало? Ты думаешь назвав меня так ты что то изменил?

Скорее это плач того что альянс слаб и не дает отпор. Зебра

Но получаеться та ерунда полнейшая один на один вы слабы. Вот меня что удивляет то. Есть пару человек скилованых имел честь дубаситься и проиграть красиво. Но в большенстве же нубы. Уж извините не только я вчера попал под это месево. Зебраил читает топики на общем форуме видит всё :).

Но почему вы не объявляете войну 70лвлу? А куча 70лвл от альянса была так весь Бути Бей кипел от возмущения. Бегали и тупо ганкали. Я понимаю вам скучно и такое развлечение оправдывает наверно себя.

Может ты твинков ганял?

Может и гонял но только не 70тником а своим же твинком. Получаеться же вы отпор в равном бою дать не можете.

0

6

Liliput написал(а):

Ты понимаешь в чем дело.

Может это действительно плач и я слабак который не может убить трех ордынцев. Я плакса и баба - легче стало? Ты думаешь назвав меня так ты что то изменил?

Скорее это плач того что альянс слаб и не дает отпор. Зебра

Но получаеться та ерунда полнейшая один на один вы слабы. Вот меня что удивляет то. Есть пару человек скилованых имел честь дубаситься и проиграть красиво. Но в большенстве же нубы. Уж извините не только я вчера попал под это месево. Зебраил читает топики на общем форуме видит всё .

Но почему вы не объявляете войну 70лвлу? А куча 70лвл от альянса была так весь Бути Бей кипел от возмущения. Бегали и тупо ганкали. Я понимаю вам скучно и такое развлечение оправдывает наверно себя.

Когда мы идем месить аленей зачем нам ходить по 1-ому ?
На столицы может тоже не по 40 человек ходить ?.
И вобще вы враги :) у нас цель убить альянса как можно больше и нам нравится когда вы ходите по форумам и так пишите, если это происходит значит мы делаем правильную работу :) если бы мы убивали альянс и никто не писал ничего, тогда нам было бы неинтересно  :D .
Мы же не считаем сколько раз накрывают наших же твинков (и не только) альянс (неважно кол-во, ты думаешь они по 1-ому нападают?), мы просто принимаем бой и даем отпор ...

0

7

Мне лично всеравно на проблемму ганка. Мы сами и есть ганкеры :cool:

Liliput. В этом вся и тема, что мы не гильда одиночек, мы гасим толпой.
Ктото более скилованный, ктото менее, ктото хуже одет а ктото намного круче.

Если ты убил 1, 2, 10 наших игроков, приведет тебя только попаданию в наш черный список :D
Если фиксировать все случаю, когда наших убивали, то можно зафлудить все форумы.
Но представь если мы все начнем всей гильдой рассказывать все случаи, когда мы фигачим. :)
Будит я думаю форум весь забитый списками потерь со стороны альянса.
Один только Хоха чел 500 за 3 дня фигачит.
Про Макряка я просто промолчу :lol:

0

8

Если ты убил 1, 2, 10 наших игроков, приведет тебя только попаданию в наш черный список

Стоять бояться :)

Улыбает. Мне даже становиться интересно что со мной будет. :) Не смешите мои копыта (из мультфильма).

И вобще вы враги  у нас цель убить альянса как можно больше и нам нравится когда вы ходите по форумам и так пишите, если это происходит значит мы делаем правильную работу  если бы мы убивали альянс и никто не писал ничего, тогда нам было бы неинтересно   .

Да бейте на здоровье сколько влезет. Только почему вы не бьете себе равных?

Война говорите. Ну ну. Ведь есть пословица: На хитрую жопу всегда найдеться ......

Но мне кажеться погибнуть ПВПшнику от рук ПВЕшника должно быть обидно.

0

9

Liliput написал(а):

Да бейте на здоровье сколько влезет. Только почему вы не бьете себе равных?

так говоришь как будто мы нубы и равных себе убить не можем..че за бред кончай ныть :lol:

0

10

Лилипут,Зебраил...давайте тогда так.40 на 40.70лвл.суббота скажем.и посмотрим кто что умеет.
второй вариант.награнд,арена, так же 40 на 40.но драка поочереди.1н1.

0

11

сношу всех аленей на гурбаши арене и если попадаются то и орду. не считаю это ганком ибо качаю твинка и стараюсь обезапасить его в нужный мне момент.Ганкал ганкаю и буду ганкать, и это исключительно ваши проблемы что вы  там  поодному лазите.Приходите по 5 человек и не будет у вас жалоб.

0

12

Liliput написал(а):

Но мне кажеться погибнуть ПВПшнику от рук ПВЕшника должно быть обидно.

Лично мне нет:)

И тебя лично атаковать тоже не стану, если только как дуельку, на равных условиях.

Согильдийцам - не надо разводить срач ситуации с Лилипутом. Он очень хороший и вызываюший у меня уважение человек.

0

13

так говоришь как будто мы нубы и равных себе убить не можем..че за бред кончай ныть

Можете и могу поспорить, что это делаете неоднократно в день. Не умоляю ваш скилл игры. Просто я понять не могу зачем 2 часа ганкать мелких. Убил пару раз и пошел дальше. Ну да ладно. 

Хотя почитав политику вашей гильды из уст Зебраила на форуме понял зачем всё это и почему именно так действуете. Не сужу и не хочу. Думаю что если так делаете то это ради фана :)

второй вариант.награнд,арена, так же 40 на 40.но драка поочереди.1н1.

Зебраил в курсе у нас в гильдии не всё так хорошо сечас с народом.  Это идея была на Варсонге. Смотрел мувик классная идея. Могу предложить только себя но я думаю вам будет не интересно со мной биться. :)

И тебя лично атаковать тоже не стану, если только как дуельку, на равных условиях.

Согильдийцам - не надо разводить срач ситуации с Лилипутом. Он очень хороший и вызываюший у меня уважение человек.

Мне очень приятно что обо мне ты так думаешь поверь я того же мнения. Дуэльку с тобой не буду даже не уговаривай. С кем угодно а с тобой не буду. Когда был в вашем ТСе мне сказали что умереть наш ГМ не может его нельзя убить. Его будут хилить все, всегда и везде. Умерать будут но отхилят, так что если я вдруг ударюсь головой и решусь на дуэльку то наверно придеться удалить сразу чара :)

0

14

:D

0

15

Я - буду участвовать, если сделаете. 2 Месяца назад пытался подбить аликов устроить матч, но собралось фонарь народу.
Идея была такой. Вступительный взнос по 10г, Победитель и организатор забирают 60% и 40% соответственно. Тогда не только фан будет, но и стимул для победы.
П.С. Естественно взнос и отчисления победителям могут меняться, но кто-то должен сделать турнирную таблицу и следить за ней.

0

16

хм я лично не кого из мелких просто так не киляю(по крайней мере редко).
а вот если ганкнули твинка когонить знакомого,то готов килять и рескилить этихже мелких по 2-3 часа,тут уж не обижайтесь=)

0

17

не читал ничего кроме 1го топика.мой ответ:пинг лагает 4 дня(больше 2к)решил покачать твинка.какая то сука убила меня(я даже не отвисал) около 10 раз,в этой локации.это был друль,40 лвл.я бы и сам побился но лаги нереальные.тупо завис,и труп.тут пришел сворд и нерз,и порвали и друля,и вара с палой(70тые лвл,причем нерз их один сделал).после этого зашли твинками,40 прист и 60 рог и снова ебашили этих аленей.за это время(около 2 часов) убили около 100 аленей.мораль:видишь гилду ИХУ-нех выябываться.потом ваще бошку не поднимите.п.с.еще раз меня кто так жестко по 10 раз ганкать будет,я вашим алам,от твинкоф до 70никтов устрою жизнь.я никогда сам никого просто так не трогал,но в этот раз у меня закончилось терпение.

0

18

:D  Вот сразу видно, офицер IHY. Политику партии правильно толкует.

0

19

ВОЙНА БЛЯТЬ!МОЧИ КОЗЛОВ! (с)Зебраил.

0

20

Зёба ты говори ладно когда в игру заходишь? Я заранее буду выходит, а то страшно аж жуть, вдруг мне жбан случайно снесешь. А по твинкам это зачет... они не тока в ств орудуют они еще и в вестфол забегуют +5

0

21

лол.вчера 2 палы убили рогу друля и лок,все 70тые,одновременно    :D
сворд и терпец

Отредактировано шутер (24-12-2007 20:40:55)

0

22

Лилипут-давай дуэль.мейн маг.ник  shooterus .

0

23

Это тот день когда я прыгал на 3 70 в ств и меня два жды спасал "НЕО знахарь?"))) или я что-то путаю...

0

24

2Лилипут (я вставлю свои 5 копеек) раньше когда я был лоу-левел, в нашем клане существовало правила под ганком подрузамевалось тот факто что тебя убивают от 15 раз на одном и том же месте, умирал я часто, почти везде и лишь после 15 раза звал на помощь.

А сейчас просто поменялись понятия ганка :) в какую сторону ты сам уже понял :)

0

25

Лилипут-давай дуэль.мейн маг.ник  shooterus .

Всегда готов проверить свой скилл и ваш :)

Время и место. Только прошу учесть я не так часто тут на форуме сижу.  Пойду хантом ник Liilosic.

0

26

я пока инет не починю-дуэлиться не буду.а то пинг 2-3к.нереал играть.на неделе давай пульнем  :)

+1

27

Развели сыр-бор...
Есть орда,есть альянс,орда валит альянс,альянс валит орду,вне зависимости от количества игроков с одной или другой стороны,вот и вся математика.
Не нравится ПВП сервер,есть роллплей!

3ы: Венеролог,зачотная ава (:

+1

28

:lol:

0