Форум гильдии I Hate You. (Гильдия переехала на сайт: http://www.ihateyou.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



немного не в тему

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

я играю за альянс магом и играю вроде не плохо. Очень хочу к вам в компанию тк давно бредил идеей норм пвп гилды. собсно покакому поводу обращаюсь : может есть у кого друзья -соратники которые хотят обменять перса (ордынца на аленя) хочу поменять на мага или можна вара . О своем чаре :хуман 350+ резилиенса 785 спд ;профы:алхимия гербализм есть пара редких рецептов с низким ворлд дропом; 3 куска А1 1 А3 В РУКАХ 2 ручна ялда А1. сервер дженедар. Пожалуйста поспрашивайте у своих знакомых мот кто захочет а то я на кидал уже нарывался. Вся инфа об акке есть.                    ICQ#: 410-486-023  . зарра нее спасибо

0

2

я бы подумал если бы ты менял не мага а ..ну скажем приста или друида =)

+1

3

мот есть у кого ешшо желание? я понимаю что алени гамно... но и у нас есть светлые головы=)

0

4

почитал тут устав : понравилось, все четко и ясно.

0

5

Хмм... странно всё это. Вдруг прочитал устав и так захотелось, что готов прям покидать любимую фракцию, бросать друзей и валить с насиженного места? ШПИЁН МБ?!

Отредактировано Kite (26-12-2007 19:03:40)

0

6

неее..просто я ему понравился..хочет ко мне по ближе))

0

7

Боюсь даже предположить почему  :bad:  Пусть будет шпиён!

Отредактировано Kite (26-12-2007 19:20:12)

0

8

эээх..не видел ты меня в свадебном платье...))

+1

9

Именно тебя? Или сию благонравную особу, старческой наружности?

0

10

меня с ней....эх бывали времена мы уединялись на сеновале...в тракторе Деда Сереги...на грядке у Бабы Нюры..и оба в платьях...ух аж дух захватывает

+1

11

Вадя, это ты?! Я узнала тебя... помнишь как ты грациозно заляпал своим калом моё розовое платьице в горошек, когда дядя Миша (мой отец) застал нас на чердаке?

Отредактировано Kite (26-12-2007 21:29:26)

0

12

я очень много чего заляпывал калом..всего и не упомнишь..много воды утекло..))

+1

13

Ага, воды тогда много утекло, пока отмыли... Э-э-эх... Вот были времена!^^

0

14

да уж..было вчера а кажется что несклько лет назад)))

0

15

Venerolog написал(а):

да уж..было вчера а кажется что несклько лет назад)))

Наоборот вроде? А хотя у меня-то сейчас обострение склероза...

Ой, Вадя, это ты?! Я узнала тебя... помнишь как ты грациозно заляпал своим калом моё розовое платьице в горошек, когда дядя Миша (мой отец) застал нас на чердаке?

0

16

у меня вроде тоже...ААчеловекжаба....не....ААчеловекГарднерелла...бля нет...Пумба ?О_о

0

17

аОБИЗЬЯНА-АТОМ!

0

18

ну если только у нее есть сумка набитая пломбами и разноцветными шариками...

0

19

то пожалуй самец робота может захотеть её осеменить. Я прям представляю, как его стальной болт напрягается от возбуждения, как крепкие руки сжимают пожелтевший от страсти металл, как масло кипит в его внутренностях от любви...

0

20

от любви к самообразованию кроличьих нор в штате Кентуки...а представь как набухнут соски того в кого он вставит болт?это будет поэзия астраханского пигмея мармусета

+1

21

Только что заметил, что у меня дома обои похожи на таурена о_О

0

22

:O

0

23

точно на таурена? если бы тауренку я бы у тебя их украл >_>

+1

24

К сожалению, поздно! 2 минуты назад они были похищены неизвестными прямо во время того, как я ел колбасу. На месте происшествия были найдены розовый пампончик, маленький ножной протез и дудочка из крысиной кожи. Я подозреваю одного гнума... :mad:

0

25

не думаю что борьке моисею это надо...хотя этот гом та еще сволоч..постой ты сказал гном!тогда это наверно аркадий укупник

0

26

Но нет! Волосы были розовые! Розенбаум имхо!

А ваще я думаю что это гнум-укупник.

Отредактировано Kite (27-12-2007 01:11:18)

0

27

может это громадная панда-пенсионер которая нуждалась в обоях....

0

28

Но ведь для очищения заднего прохода панды чаще всего используют бамбук! Я больше склоняюсь к варианту про целофан (гыы слово-то какое :))

0

29

Xamlos написал(а):

:O

И не говори, я такого бреда еще не читал...  :lol:

0

30

чистить пандам проход это весело...но главное не забыть факел и нитку что бы найти путь обратно в Ливерпуль

0