Форум гильдии I Hate You. (Гильдия переехала на сайт: http://www.ihateyou.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



рейд 13.01.08

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Спасибо вам за отличный рейд, отдельно уважуха Зебраилу за то что он смог собрать такую, действительно ОРДУ. Но вам стоило догадатся что сервер при атаке шторма просто умрет или будет жутко лагать. В целом море удовольствия и эмоций от вашей атаки.

0

2

Я не собирал орду:)
Я собрал только наших и некоторых преддупредил.

0

3

Привет эльф)

0

4

:)

0

5

И тебе хая андед :)

0

6

=) а почему про Дарнасус забыли)

0

7

пострадали все города ну да ладно)..подумаешь..)

0

8

Но сервак мы все-таки раз положили... :)

0

9

=) это точно, у меня комп пизд...й и нет быстрый)) но король в Шторме у меня прогружался минут так 5))

0

10

Это была незабываемая пошаговая игра =)) особенно когда все просто тупо стоят на месте, и двигаются 1 см. в минуту =)
Было 4 рейда, из нескольких гильдий,  кто невкурсе ) поетому то все и сдохло..

0

11

Близзы обязаны улучшить сервер, почему некоторые сервера удерживают такие дела а наш нет...
надо писать ... :)

0

12

и какать...

0

13

парни  100% Шторм вам не взять) Так что бомбите деревухи поменьше)

0

14

хыхы.не раз уж брали)

0

15

Ой  =)) Не смеши мои тапки, вашего короля уже давно отфармили, за 2 года он запарился умирать =)) Ты лучше иди сильвану лупани, потом посмотрим =))
а на 100% ты это зря =) ведь придем и убьем..

0

16

Bunit
так ведь убивали)

0

17

Скажите мне тогда вот что) Что получаешь за убийство короля?

0

18

мы получем + ко многим статам , человеческим :)
а вы получетесь - позор .

0

19

ОМГ) -1 тебе! Я спрашивал что там падает хонор там и.т.д

0

20

1кккккк голды

0

21

голды и совсем немного хонора но главное фан

0

22

нам не важно что с него падает нам важен процесс, и полученый фан, это вы бегаете за эпиками а мы играем в своё удовольствие

0

23

Мы иногда даже забываем лутить боссов после убийства, что уж говорить о какомто хоноре, который с босса там совсем крап, если на БГ можно задрочить намного больше. Когда мы в рейде, там никто и несмотрит на то что ты получил, хонор или голду, все просто развлекаются по фану =)

0

24

=) Молодцы.

0

25

Bunit написал(а):

парни  100% Шторм вам не взять) Так что бомбите деревухи поменьше)

ЛОЛ...я уже сбился со щета, сколько рас король падал в Шторме.

0

26

Bunit написал(а):

Скажите мне тогда вот что) Что получаешь за убийство короля?

ТОже самое что и за остальных королей...я особо не задавался целью смореть что дают, но хонор, голду и надпись как на БГ "Лидер" точно дают.

Да я скрин щя найду и покажу,чтов вопросов небыло...скрин есть 100%, сам делал.

0

27

http://photofile.ru/users/majorov3d/325 … nImageLink
http://photofile.ru/users/majorov3d/325 … nImageLink   это мы уже убили короляи выходим

Это за 30 сек найдено. А есть еще полно наверняка.

0

28

=) ну что могу вам токо посоветовать всей гильдой качать твинков за альянс и прославлять себя победами над ордынскими королями)

0

29

Bunit написал(а):

=) ну что могу вам токо посоветовать всей гильдой качать твинков за альянс и прославлять себя победами над ордынскими королями)

Дааа - Даааа
Очень Даа

0

30

Второй акк за альков ?!? =)) Нееет уж ))

0